Пятница, 23 Февраль 2018 00:00

"Купол-Родники" - "ЦСКА-2" 83:74

Сегодня, в День защитника Отечества, в Ижевске прошел настоящий баскетбольный праздник. Во-первых, "Купол-Родники" сражались с армейской командой, что уже само по себе символично. Во-вторых, в составе ижевчан вновь появился 51 номер - Игорь Самсонов.

Он с первых минут встречи стал доказывать, что не зря вновь выбрал и защищает цвета удмуртского коллектива. В стартовом игровом отрезке гости обозначили свои претензии на победу в этом матче. Хотя и хозяева старались изо всех сил, пытаясь не отпустить соперника далеко. И все же после первого периода в активе армейцев +10 очков.

Второй период прошел ровно, в напряжённой и очень зрелищной борьбе.

А вот в третьем игровом отрезке "Купол-Родники" стали феерить. Стараниями Ильи Подобедова, Ивана Русецкого, Руслана Абдулбасирова разница в счёте сначала была полностью нивелирована, а затем и вовсе ижевчане лихо ушли в отрыв. 65:56

На старте последней десятиминутки в активе хозяев было +14 баллов. Болельщики, которых на этот матч пришло столько, что трибуны не смогли вместить всех желающих - были в диком восторге. Эта встреча, безусловно, останется в памяти всех любителей баскетбола.

Армейцы, как ни старались, вернуться в игру у них не получалось. 83:74

Вновь самым результативным игроком в нашей команде стал Иван Русецкий.

Вот такой замечательный подарок команда преподнесла всем Защитникам, и не только Отечества!!!