Среда, 27 Декабрь 2017 00:00

"Купол-Родники" - "Самара" 79:93

Наши гости, удрученные поражением в Кубке России, где они на равных сражались с командой Лиги ВТБ, БК "Нижний Новгород" - хотели перед Новым годом порадовать все же себя и своих болельщиков.

Ижевчане же после кубковой победы над "Иркутом" желали продолжить результативную серию. Тем более, что лишь однажны в очных поединках Самара покорилась ижевскому клубу. В этом сезоне, в первом круге чемпионата российской Суперлиги соперники уже встречались друг с другом, и победу тогда отпраздновали самарцы.

С первых же минут встречи наш соперник показал, что мастер-класс от команды лиги ВТБ не прошел даром. Уж очень легко гости ушли в отрыв, который к концу первой половины встречи уже составлял 21 очко.

Третью четверть ижевчане провели достаточно сильно, не дав еще больше увеличить и без того огромную пропасть. Такая борьба продолжилась до финальной сирены, но отыграть отставание было, увы, не возможно. Поражение 79:93.